Ваш город:
Перевод с карты на карту
Интернет-Банкинг

Встречай день Святого Валентина и Международный Женский день во всеоружии с МТБ БАНКом и Visa!

Частным лицам
02.02.2021
Встречай день Святого Валентина и Международный Женский день во всеоружии с МТБ БАНКом и Visa! - фото - mtb.ua

МТБ БАНК совместно с Visa подготовил для своих клиентов - владельцев премиальных карт Visa Platinum и Visa Infinitе - приятные скидки и сюрпризы ко дню Святого Валентина и Международного Женского дня.

Намерены пошопиться? Есть возможность получить скидки:

Детали на visa.com.ua

Встречай день Святого Валентина и Международный Женский день во всеоружии с МТБ БАНКом и Visa! - фото 2 - mtb.ua

Bomond

скидка до 25% на праздничный шопинг.

Период акции: 05.02.2021 - 31.03.2021

Встречай день Святого Валентина и Международный Женский день во всеоружии с МТБ БАНКом и Visa! - фото 3 - mtb.ua

ЦУМ

дополнительная скидка 10% на праздничные покупки!

Период акции: 05.02.2021 - 31.03.2021

Встречай день Святого Валентина и Международный Женский день во всеоружии с МТБ БАНКом и Visa! - фото 4 - mtb.ua

Gulliver

розыгрыш 5 сертификатов на общую сумму 250 000грн на шопинг!

Период акции: 08.02.2021 - 08.03.2021

Встречай день Святого Валентина и Международный Женский день во всеоружии с МТБ БАНКом и Visa! - фото 5 - mtb.ua

HELEN MARLEN

скидка -5% и возможность выиграть сумку Gucci с промокодом "visapremium"!

Период акции: 05.02.2021 - 08.03.2021

Встречай день Святого Валентина и Международный Женский день во всеоружии с МТБ БАНКом и Visa! - фото 6 - mtb.ua

Women’secret

скидка -15% на праздничный шопинг!

Период акции: 05.02.2021 - 08.03.2021

Встречай день Святого Валентина и Международный Женский день во всеоружии с МТБ БАНКом и Visa! - фото 7 - mtb.ua

Springfield

скидка -15% на праздничный шопинг!

Период акции: 05.02.2021 - 08.03.2021

А как насчет отдыха и развлечений? Вас ждут скидки и комплименты!

Встречай день Святого Валентина и Международный Женский день во всеоружии с МТБ БАНКом и Visa! - фото 8 - mtb.ua

La Famiglia

вкусный комплимент от Visa в сети ресторанов!

Период акции: до 31.03.21

Встречай день Святого Валентина и Международный Женский день во всеоружии с МТБ БАНКом и Visa! - фото 9 - mtb.ua

Edem Resort Medical & SPA

бронируйте с Visa и получите -10% на проживание и -5% на СПА-процедуры!

Период акции: 08.02.2021 - 08.03.2021

Встречай день Святого Валентина и Международный Женский день во всеоружии с МТБ БАНКом и Visa! - фото 10 - mtb.ua

SWEET.TV

годовой доступ к тарифу Visa Premium!

Период акции: 05.02.2021 - 31.03.2021

Другие новости

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Сайт может запрашивать вашу геопозицию в целях соответствия политике правообладателей по распространению контента на определенных территориях. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим.

Принять